НАСТОЯЩИЙ S-КЛАСС

Линейка продуктов Teboil Hydraulic Oil S стала концепцией и эталоном, с которым сравнивают другие гидравлические масла. Часто сравнение делается на неверных основаниях, и клиент уверен, что недорогое конкурирующее гидравлическое масло так же эффективно, как и оригинальное масло серии Teboil Hydraulic Oil S.

 

Два простых ориентира

Важно отметить, что вязкость ISO VG указывает исключительно на текучесть масла при +40°С. Изменение текучести при понижении или повышении температуры сильно отличается у разных масел. Поведение гидравлических масел при изменении температуры можно легко оценить на основании двух технических показателей:

1. Температура застывания

2. Индекс вязкости

Температура застывания, как видно из названия, указывает на температуру, при которой масло теряет текучесть. Так что это не самая низкая рабочая температура. Однако температура застывания является одним из легкодоступных технических значений.

Индекс вязкости представляет собой расчетную величину от 100 до 300 в зависимости от используемых присадок к базовому маслу. Продукты с более низким индексом вязкости предназначены для условий, при которых температура окружающей среды и системы постоянна, например, внутри помещений на промышленных предприятиях.

Для оборудования, эксплуатируемого в финских погодных условиях, желательно выбирать продукт с индексом вязкости не ниже 140. В маркетинге многих других марок, масла с индексом вязкости порядка 140–150 называют «с высоким» или даже «с очень высоким» индексом вязкости. По сравнению с этими продуктами серия Teboil Hydraulic Oil S обеспечивает значительно лучшие эксплуатационные характеристики в условиях эксплуатации в Финляндии, где зима холодная, а лето теплое.

 

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ ЛИНЕЙКУ S

1. Независимая от погоды работа в северных условиях.

2. Стопроцентное качество. Каждая партия проверяется в лаборатории.

3. Эффективно защищает систему от износа и коррозии.

4. Доступно у нескольких розничных продавцов.

5. Сделано и разработано в Финляндии.

 

Линейка продуктов Teboil Hydraulic Oil S


Статья на сайте нашего партнера teboil.fi

Info request

Contacts

ESTMADE OÜ

Narva mnt 201, 11 914 Tallinn, Eesti Registri Nr 10871575

estmade@estmade.ee

Warehouse

Ehitajate tee 120, Kohtla-Järve

Boriss Golubev

Заведующий складом

+372 5078321